СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!


Уважаемая Наталия, добрый день!


Как всегда хочется Вам сказать огромное спасибо за сказочный и незабываемый отдых в отеле!
Порадовало абсолютно все - от расположения отеля, до сервиса в нем.
Действительно отель расположен достаточно близко от аэропорта - 27 км, поэтому дорога с пробками до отеля у нас заняла около 40 минут, обратно до аэропорта - всего 25 минут, так как ехали рано утром. Это важно для тех, кто планирует выезды в Стамбул или Израиль.
На ресепшене нас встречали шампанским, вкуснейшим лимонадом и восточными сладостями - очень приятно!​
Территория отеля компактная - все рестораны, бары находятся в шаговой доступности.​ Территория невероятно красивая, ухоженная и очень зеленая - кругом сосны, розы.​
На территории огромное количество различных бассейнов (был даже с гидромассажем), мы в шутку сравнивали отель с Венецией.​
Питание настолько разнообразное, что все блюда попробывать не удалось.​ Мясо (индейка, курица, говядина, баранина) - в любом виде, это и стейки на гриле, фрикадельки, котлетки и многое другое. Рыбы тоже хватало разнообразной: дорада, тунец, карп, форель, лосось и др. Слабосоленая и слегка подкопчённая​ ​ красная​ рыба была каждый день - просто объедение!!!​ Огромное количество овощей, сезонных фруктов. Десерты - отдельная тема, это настоящее произведение кулинарного искусства. Шеф-поварам - браво за работу!!!​ ​ Алкоголь любой - это и местные и импортные напитки, всего вдоволь. Ballantines, Chivas​ - всегда пожалуйста!​ Столов хватало для всех, убирают быстро и качественно, на столах всегда стаканы с прохладной водой.
Номер select villa оказался очень удобным. Номер имеет два выхода, один из которых во внутреннюю часть к просторному бассейну. Халаты и тапочки - все в номере. Убирали быстро, достаточно качественно. Если возникали вопросы, то они решались быстро.
Рядом с нами находился ресторан в котором мы иногда обедали, вечером это был ресторан a La Carte мексиканской кухни, мы посетили этот ресторан и остались довольны, стейки из лосося и говядины - пальчики оближешь!!!
Вечерние шоу увлекательны, мы всегда ходили на них. В основном это цирковые программы и танцевальные шоу.
Вход в море удобный - песок и плавное понижение. Море было чистое, теплое, без больших волн - купаться одно удовольствие!!!
Лежаков как возле моря, так и возле бассейнов хватало всем. Есть свой достаточно приличный аквапарк.
Выезжали на экскурсию в Стамбул - очень интересная экскурсия, посмотрели​ собор Святой Софии, где приняла крещение княгиня Ольга,​ Голубую мечеть – самую большую мечеть, действующую и сейчас, посмотрели​ дворец Топкапы​ и​ совершили морскую прогулку по Босфору на кораблике, заглянули на Египетский рынок. Когда прилетели обратно - еле держались на ногах, зато впечатлений...!!!!!
Вообщем наш отдых удался на славу!​ Наталия, в очередной раз говорим ВАМ огромное спасибо за качественный и незабываемый отдых, Вы лучшие на этом рынке услуг!!!​ Будем рекомендовать Ваше туристическое агентство Триаком-тур и отель всем своим знакомым! В отель с удовольствием вернемся еще раз!!!​

С уважением, Альбина Леонидовна Пономарева

Тур в этот отель