Отзыв туриста о Турции 2019

MELAS HOLIDAY VILLAGE HV 1

Отзыв о отеле MELAS HOLIDAY VILLAGE HV-1

Уважаемая Наталия, добрый день!

К сожалению, не сразу получилось написать Вам ответ о нашей замечательной поездке в Сиде.

Не успели вернуться, сразу навалилось такое количество работы…

Сегодня выкроила немного времени для того, чтобы написать отзыв.

По прилету в отеле нас заселили не сразу, девочек в 11.00, нас с Макаром около 12.00. Номера дали соседние (307 и 308) с прекрасным видом на море и бассейн. Расположение лучше не придумаешь – море рядом, ресторан в соседнем здании, а-ля карт – через бассейн, а бассейн - буквально спуститься из номера! Очень удобно, спасибо девочкам!

С погодой конечно не повезло, прилетели, а температура всего плюс 9 – 16 градусов, всю неделю ходили в джегенсах и ветровках. Редкие постановочные кадры в купальниках на берегу моря… В море удалось только походить ногами, искупаться было не реально, ооооочень холодно. Купались в открытом бассейне с подогретой водой. Есть нюанс – при смене пляжного полотенца платишь 1 евро.

Отель не Альва Донна, но очень приличный во всем. Немцы кругом, все воспитанные, вежливые, никаких пьяных лиц…Пусть питание и напитки не такие разнообразные, но все очень вкусно и всего хватало. Был день, когда мы объедались клубникой во всех видах – с сахарной пудрой, сливками. Мороженое, лепешки гезлеме – традиционно как во всех отелях.

Попали в ресторан а-ля карт на день турецкой кухни, объелись, сначала вышли наши животики, а уж потом все остальное…А, нежный, вкуснейший барашек в тандыре…, сказать, что ум отъешь – ничего не сказать. Достойно!!!

Отель расположен очень удачно: 30 мин ходьбы и мы на развалинах. Как представишь, что это 1-2 в. до н.э., что это место где проходили гладиаторские бои – сразу перед глазами кадры из фильма «Гладиатор». Словом, место живописное, дышащее древней историей. Сиде – место необычное, только там древние развалины используются как лавочки в отелях, все просто…

Другой неоспоримый плюс – рядом Зеленый каньон, по которому мы благополучно путешествовали. Красивейшее место с изумрудной от меди водой и наглыми, сопровождающими туристов чайками…Приятно удивил обед – форель была очень вкусной. Кроме того, удалось увидеть ГЭС с системой сброса воды в зимнее время.

Рядом с нами был волшебный магазин «Waikiki», количество купленной одежды не укладывалось в приличные мерки при пересчете на наши рубли – все в восторгеJ Рядом Мигрос – опять купили все необходимое (чай, приличный кофе)!

Дорогая Наталия, огромное спасибо за очередную чудесную поездку от нас всех! Отдохнули на славу и еще пошопились. Только Вам удается совместить не совместимое – цены плюс качество. Ваши предложения безупречны и всегда это 10 баллов из 10J

Бесконечно Вам благодарные, Ваши девочки и мальчики с улыбающимися лицами, правда в эту поездку не загоревшие, но очень довольные!!! СПАСИБО!!!

В августе планируем ехать с Вами вновь!!!


С уважением, Альбина Леонидовна Пономарева

Тур в этот отель