Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Майские праздники с TEZ TOUR Саратов

Длинные майские праздники – прекрасный повод устроить себе дополнительные каникулы и восстановить силы после долгой зимы. Отправляйтесь на отдых с TEZ TOUR Саратов, и вас ждут восхитительные майские выходные! Гостеприимная Турция и великолепная Греция, волшебный Кипр и красочная Испания, солнечные Арабские Эмираты – к вашим услугам огромная палитра разнообразных путешествий компании.


Турция

Проведите восхитительные майские праздники в Турции! Лучшие отели, прекрасная погода, развлекательные программы на русском языке и концерты любимых исполнителей – вас ждет приятный отдых в самых лучших условиях. Отправляйтесь в любимые отели и будьте уверены – майские каникулы запомнятся на весь год!

Подобрать тур


Греция

Отдых на майские праздники в Греции – это великолепная возможность не просто купаться и загорать до начала лета, но и множество других радостей. Отведать прекрасные блюда из морепродуктов и чудесные ранние фрукты и ягоды, полюбоваться на живописные острова Родос и Крит и заглянуть в музеи, прогуляться по очаровательным улочкам старинных городов и по набережным вдоль пляжей, пройтись по торговым центрам, чтобы приодеться к летнему сезону. В Греции есть все для настоящего отдыха!

Туры на о. Крит

Туры на о. Родос


Кипр

Отправляйтесь на Кипр за отличным настроением и яркими впечатлениями. Майские каникулы на острове любви не оставят вас равнодушными! К вашим услугам лучшие развлекательные центры и аквапарки, разнообразные рестораны, прекрасные сетевые гостиницы и очаровательные бутик-отели, интересные экскурсии и, конечно же, море! Солнечная погода и веселая анимация превратят майский отдых в сказку.

Подобрать тур


Испания

Выбирайте для отдыха на майские праздники Испанию – вы не пожалеете! Каждый час, проведенный на Майорке, Тенерифе или в Барселоне запомнится вам надолго. Удивительная архитектура, красочные пейзажи, великолепная еда, яркие национальные обычаи – Испания радует путешественников разнообразием и великолепной палитрой красок. Выбирайте отели и апартаменты, виллы и будьте уверены – этот отдых вы запомните надолго!

Туры в Каталонию

Туры на о. Майорка

Туры на о. Тенерифе


Италия

Если и есть страна, в которую вы захотите вернуться сразу после окончания путешествия – то это Италия. А отдых в Италии на майские праздники – прекрасный вариант запастись модными нарядами и аксессуарами к летнему сезону, загореть и отдохнуть у моря. На пляжах Римини в мае не многолюдно, в клубах и на дискотеках можно прекрасно провести время вечером, а днем – отправиться на экскурсию в один из знаменитых городов искусств. Если же вы поедете в Рим, то и за месяц не сможете осмотреть все сокровища Вечного города.

Туры в Рим

Туры в Римини


ОАЭ

Жаркое солнце, теплое море и роскошь великолепных отелей ждут гостей в Объединенных Арабских Эмиратах. Отдохните в ОАЭ на майские выходные, и вы прочувствуете солнечное лето во всей его первозданной красоте. Изумительные парки развлечений, уникальная программа культурных событий, спортивные соревнования, эксклюзивные экскурсии, первоклассные отели с невероятной палитрой услуг – вас ждет по-настоящему королевский отдых!

Подобрать тур


Таиланд

Проведите майские праздники в Таиланде и устройте себе великолепный отдых с TEZ TOUR Саратов! Вас ждут гостеприимные отели и спа-центры, колоритные сувениры и удивительные достопримечательности, теплое море и живописные пляжи, экзотические блюда в ресторанах и фрукты на рынках, а также целый океан улыбок. Выбирайте лучшие отели и наслаждайтесь отдыхом!

Подобрать тур


Доминикана

Если вы хотите окунуться в лето, отправляйтесь отдыхать на майские выходные в Доминиканскую Республику! Сказочно прекрасные пляжи, красивая природа, ласковые волны теплого моря и отличная солнечная погода сделают ваш отдых восхитительным. Воспользуйтесь длинными праздниками и отдохните как следует! Путешествие в Доминикану с TEZ TOUR Саратов – это прекрасные воспоминания на всю жизнь!

Подобрать тур


Китай

Откройте для себя экзотические курорты Поднебесной! Майские праздники на Хайнане – великолепное время для того, чтобы окунуться в удивительный мир тропиков. Красочный подводный мир Тихого океана, буйство природы, необычные памятники и потрясающие чудеса, которые творят мастера китайской медицины – вас ждут дни отдыха, полные счастья и радости. Не упустите возможность рассказать своим друзьям о местах, где они еще не были!

Подобрать тур


Экзотический отдых на майские праздники – самое лучшее решение для перезагрузки! Отдохните от повседневных забот, дайте душе и телу почувствовать свободу, откройте для себя новые впечатления и новые страны с TEZ TOUR Саратов! Полюбуйтесь на уникальные, ни на что не похожие острова – Мальдивы и Сейшелы, Шри-Ланка и Маврикий, побывайте в Индонезии. Смена впечатлений и климатического пояса внесет приятное разнообразие в вашу жизнь!


 Мальдивы - подобрать тур 

 Шри-Ланка - подобрать тур 

 Индонезия - подобрать тур 

 Маврикий - подобрать тур

 Сейшелы - подобрать тур

 

Отдых в Европе на майские выходные – это не только путешествие по давно знакомым и приятным курортам. С TEZ TOUR Саратов вы сможете полюбоваться на Старый Свет с новых, удивительных сторон! Вас ждут спа-курорты Венгрии и Эстонии, уникальные замки Чехии и Латвии, очаровательные города Франции и великолепный Париж. Заполните ваш альбом путешествий яркими фотографиями и впечатлениями!


 Чехия - подобрать тур 

 Венгрия - подобрать тур 

 Франция - подобрать тур 

Латвия - подобрать тур

Эстония - подобрать тур