Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Поменяйте зимнюю слякоть и холода на ласковое солнце и теплое море! Отправляйтесь с TEZ TOUR Саратов на лучшие пляжи Таиланда, Доминиканы и ОАЭ, и мечты станут реальностью! Пхукет и Паттайя, Пунта-Кана и Ла-Романа, Дубай и Шарджа и множество других курортов ждут в гости именно вас. Получите заряд положительных эмоций и приятных впечатлений, который поможет с радостью дождаться весны. Позаботьтесь о себе и своих близких!

ВНИМАНИЕ! Действуют скидки раннего бронирования!

Доминикана

Порадуйте себя отдыхом на райских пляжах Доминиканы – страна вечного лета ждет вас с распростертыми объятиями! Чистое море, приятная погода, белоснежные пляжи с мелким песком и пальмовые рощи – вот отдых, который запомнится надолго!

Полетная программа осуществляется до 11.05.19, а/к Россия, багаж и питание включены в стоимость.

Подобрать тур


Таиланд

Удивительное гостеприимство Таиланда – вот еще один повод уехать из осени и порадовать себя неделей-другой отдыха на Пхукете. Потрясающее теплое море, интересные пляжи, диковинные достопримечательности и невероятно вкусная кухня ждут вас!

Полетная программа осуществляется до 11.05.19, а/к I Fly, багаж и питание включены в стоимость.

Пхукет подобрать тур


ОАЭ

Прекрасная солнечная погода и первоклассные отели, невероятные парки развлечений и удивительные небоскребы, самые современные чудеса света и древние культурные традиции – в ОАЭ вы найдете все самое лучшее для великолепного отдыха. Окунитесь в лето посреди зимы.

Полетная программа осуществляется до 04.05.19, а\к Air Arabia, багаж и питание включены в стоимость.

Подобрать тур


Испания. Тенерифе

Отправляйтесь отдыхать на Тенерифе – остров вечной весны! Здесь круглый год стоит прекрасная погода: светит солнце, тепло, но не жарко, и легкий ветерок с моря навевает отличное настроение. Прогуляйтесь по набережной Санта-Крус, покорите самую высокую гору Испании – Тейде и отведайте изысканные вина Канарских островов!

Полетная программа осуществляется до 28.03.2019.

Подобрать тур